Die Reise geht von Schönewörde nach Kiel,
Kiel - Oslo mit Color Line "MS COLOR MAGIC",
weiter über Koppang, Røros, Steinkjer
zu Norges Midtpunkt
und zurück über Brekstad (Ørland), Hemne, Molde, Videseter, Lom, Sogndal, Vik,
Voss, Geilo, Fagernes nach Oslo - Kiel ("MS COLOR MAGIC") - Schönewörde.